Ihr Kompetenter Partner
im Lüftungs- und Anlagenbau

Ihre Ansprechpartner

Bitte senden Sie Ihre Anfragen an:   anfragen@lab-anlagenbau.de

Feedback an:   feedback@lab-anlagenbau.de

Für Rückfragen zu Angeboten:    vertrieb@lab-anlagenbau.de



Meinhold Löning Meinhold Löning
Geschäftsleitung
Markus Pieper Markus Pieper
Projektierung/Kalkulation Anlagenbau
Nicole Oldopp Nicole Oldopp Bachelor professional - IBM
Vertriebsleitung/Marketing
Tel: 04963-9160-12
e-Mail: nicole.oldopp@lab-anlagenbau.de
Anne Nüsse Anne Nüsse Bachelor of Science(B.Sc.)
Projektierung/Kalkulation Lüftungstürme
Tel: 04963-9160-18
e-Mail: anne.nuesse@lab-anlagenbau.de
Sandra Meyer Sandra Meyer
Einkauf/Disposition
Tel: 04963-9160-44
e-Mail: sandra.meyer@lab-anlagenbau.de
Jessica Langlitz Jessica Langlitz
Buchhaltung
Tel: 04963-9160-42
e-Mail: jessica.langlitz@lab-anlagenbau.de
           info@lab-anlagenbau.de
Karola Krallmann Karola Krallmann
Zentrale/Kundenanfragen
Tel: 04963-9160-10
e-Mail: anfragen@lab-anlagenbau.de
           karola.krallmann@lab-anlagenbau.de
Jürgen Hanses Jürgen Hanses
Projektleiter/techn. Abwicklung Lüftungstürme
Jan Evering Jan Evering
Projektleiter/techn. Abwicklung
Anlagenbau
Eduard Ritter Eduard Ritter
Projektleiter/techn. Abwicklung Lüftungstürme
Svenja Wieprecht Svenja Wieprecht
Projektleiter/techn. Abwicklung Lüftungstürme, Anlagenbau
Birgit Sinnigen Birgit Sinnigen
Projektleiter/techn. Abwicklung Lüftungstürme, Anlagenbau
(in Ausbildung)
Helmut Dirksen Helmut Dirksen
Fertigung
Fertigungsmeister
Bernd Fromme Bernd Fromme Dipl.-Ing. IWE
Fertigung
Schweißfachingenieur